Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соседи, предлагаю делиться выбором крупной бытовой техники для кухни, кто где мебель заказывал или планирует, ну и кто каких производителей кухни для себя выбрал. Столько предложении и так сложно сделать выбор. А чужой опыт или мнение - всегда полезны :)
Нам заселяться только в декабре, пока изучаю вопрос, читаю обзоры, сравниваю, езжу смотрю. Поняла для себя, что кухни Икеа - не мой вариант, встроенная стиральная машина с функцией сушки - как крыло от самолета (Бош за 85-90 тыс руб) по цене либо неизвестный производитель типа Korting.
С холодильниками - тоже глаза разбегаются от выбора. Духовки-варочные поверхности - кто более надежный по электронике?

Короче, буду рада послушать кто что для себя выбрал :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mango сказал:

Столько предложении и так сложно сделать выбор.

Недавно вычитал такую мысль, что счастлив не тот, у кого выбор неограничен, а тот, кому не приходится мучиться с выбором. Следуя этой логике, я принял стратегическое решение не мучить свой мозг и купить всё в икеа. И кухню и технику, да и остальное тоже. Цены приемлемые, качество нормальное, а главное - можно купить все разом и жить в свое удовольствие. А не тратить своё время на вечные поиски чего-нибудь получше. Живём-то один раз, а мебель меняем всё-таки почаще))

Надеюсь, что помог))

• Like 2

Поделиться сообщением

Да еще не забудьте про гарантию Икея. Она реальная и большая (а не как в др. местах). Мне через 8 лет по гарантии поменяли стеклянную дверку от навесного шкафа (как говорится молча и без возражений). Честно говоря был поражен!!!!!

• Like 4

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущими сообщениями, выбрала Икею.

Надо было быстро установить кухню, так как после получения ключей переехала практически через пару дней, а без кухни жить как то не комфортно. Купила, на следующий день привезли, еще через пару дней кухня полностью была собрана.

И не жалею, технику тоже практически всю из Икеи, кроме холодильника.  Холодильник     LG.

Техника в Икее хорошая, большая гарантия тоже сыграла свою роль в выборе, и еще рассрочка в Икее на кухни была,  приятно.

• Like 1

Поделиться сообщением

пока кухня времянка из икеи.  вполне устраивает.

холодильник сименс iQ500 KG39NAI21R - довольна.

духовка AEG BE5300252M - довольна.

варочная Electrolux EHI96732FK (не очень нравится. почему то пищит периодически при высоких температурах).

Поделиться сообщением

4 часа назад, 1964Геннадий1964 сказал:

Да еще не забудьте про гарантию Икея. Она реальная и большая (а не как в др. местах). Мне через 8 лет по гарантии поменяли стеклянную дверку от навесного шкафа (как говорится молча и без возражений). Честно говоря был поражен!!!!!

@1964Геннадий1964 без чека поменяли?

Поделиться сообщением

9 часов назад, TIGRA сказал:

холодильник сименс iQ500 KG39NAI21R - довольна
духовка AEG BE5300252M - довольна.

TIGRA , отличный выбор - оба варианта эргономичны, класса А+. Холодильник понравился строгостью дизайна. Спасибо, присмотрюсь к этим моделям !)

Поделиться сообщением

Подскажите какой оооченнь-ооочень тихий холодильник

Поделиться сообщением

По качеству икея кухня как?  И по экологичности кухни икея -  может кто этим вопросом глубже интересовался? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alena сказал:

По качеству икея кухня как?  И по экологичности кухни икея -  может кто этим вопросом глубже интересовался? 

У меня сейчас кухня икеевская. Правда сейчас модельный ряд поменялся (раньше был Фактум), но качество я думаю вряд ли изменилось. Я очень довольна. 10 лет прошло, а выглядит как будто вчера купила. Выглядит очень современно и функционально. Буду только там покупать. Думаю, что по сочетанию цена/качество лучше не найти.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас