Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

этот цвет мне вообще не нравится, я надеюсь, что они уберут :0307:

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Caspian сказал:

этот цвет мне вообще не нравится, я надеюсь, что они уберут :0307:

Пусть лучше будет темно-красный, чем серый :huh:  Красный как-то радостнее будет смотреться... нет?

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 10:08, Balukova сказал:

Пусть лучше будет темно-красный, чем серый :huh:  Красный как-то радостнее будет смотреться... нет?

Они вроде бы под кирпич в полосочку плиту поставили. Хотелось бы, конечно, в целом посмотреть как это должно выглядеть, а то сейчас это грозит быть похожим на старый свитер. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ester сказал:

Они вроде бы под кирпич в полосочку плиту поставили. Хотелось бы, конечно, в целом посмотреть как это должно выглядеть, а то сейчас это грозит быть похожим на старый свитер. 

Под кирпич в полосочку?:huh: Хм... Подождем немного и, пожалуй, стоит съездить, посмотреть, что в итоге будет с домом - мы ведь именно в нем планируем купить квартиру.

Поделиться сообщением

разберут то что поставили, там по колористике напутали они, так что цвет будет другой

Поделиться сообщением

Привет,друзья! Почему так вяло идёт строительство,не в курсе?сколько раз проезжаю стройку-ничего не меняется. Недособранные краны с обоймами и этажи не растут!!!

Поделиться сообщением

В 4/20/2018 в 21:43, admin сказал:

разберут то что поставили, там по колористике напутали они, так что цвет будет другой

это будет очень хорошо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас