Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, добрый день!

Мое имя - Владимир Буйлов, я - профессиональный риэлтор, занимаюсь продажей квартир на вторичном рынке недвижимости с 2005 года,  а также занимаюсь арендой квартир с 2013 года.

Буду лаконичен: 

На сегодняшний день я возглавляю два агентства недвижимости, расположенных в Коммунарке: 

1) Агентство недвижимости TOP FLAT  http://top-flat.ru/novye-kvartiry  (нашему сайту уже 2 года - идет процесс реконструкции, сайт работает)

2) Агентство недвижимости МИЭЛЬ офис в Коммунарке  http://miel-kommunarka.ru/

3) С 2014 года активно сотрудничаю с форумом Новой Москвы, где вы можете ознакомиться с реальными отзывами о моей работе:  https://new.msk.ru/topic/3360-уголок-риэлтора-диалоги-о-недвижимости/?page=1

4) В прошлом году мы начали сотрудничество с Форумом Новая Коммунарка https://newkommunarka.ru/forums/124/

5) На самом деле, отзывов о нас много и они разбросаны по всему форуму, в 95% случаев наши клиенты нами довольны. 

По нашей внутренней статистике и аналитике из 10 квартир, пришедших к нам на продажу, - 9.5 квартир мы всегда продаем,

Процент успешных продаж высок, 

6) Что касается Аренды, - раньше мы ей пренебрегали и не рассматривали данную услугу всерьез, но с 2013 года активно начали сдавать квартиры, - основная причина проста: 

из 100 сданных квартир - на следующий год  5-10%  наших клиентов приходит их продавать, через 2-3 года -20-30% клиентов  продают свои квартиры. Поэтому, я с радостью помогу вам не только продать, но и сдать ваши квартиры.

7) Вот офис в котором мы работаем:  

В декабре 2016 года мы сняли наш первый видео-ролик, где представлен наш офис 

8) Для тех, кто не может посмотреть видео-ролик мы сделали фотографии нашего офиса: 

a629a41b1b24.jpg

ede04c734856.jpg

ba13bb58367f.jpg

d8610933a4f7.jpg

443622beafb5.jpg

5aeca6abec4d.jpg

734a9a10cb2e.jpg

2ccbc92bf012.jpg

1e844be9455e.jpg

8) По итогам 2016 года Руководство ФОРА БАНКа, дополнительный офис Дирижабль, (ул. Профсоюзная, дом 64 корпус 2), в частности, Управляющий Дополнительным Офисом - Владимир Осокин признал меня самым результативным риэлтором по количеству проведенных сделок за весь 2016 год 

7d5815045779.png

11753fff2aef.png

338a2370ff0d.jpg

Для информации: Фора-банк, - один из самых удобных банков, с отличным сервисом, излюбленный банк всех профессиональных риэлторов, особенно хорош для проведения сложных альтернативных цепочек.

Конечно, мы проводим большой объем сделок - в Сбербанке, банке ВТБ24, Дельта-Кредит банке, Газпромбанке, и других банках, но все эти сделки преимущественно с привлечением заемных средств, когда Покупатель покупает квартиру в Ипотеку.

Если говорить о простых сделках (без ипотеки) или о сложных альтернативных цепочках - тя выбираю Фора банк ДО ДИРИЖАБЛЬ и вот почему: 

• Самое ближайшее отделение к Коммунарке 
  • Самое большое количество свободных переговорных комнат с кондиционерами (не как в Сбере, - порой приходится подписывать документы "на коленке"), есть VIP Переговорная комната для особых ситуаций, например, в этом году у нас покупал квартиру зам министра, - для таких людей лучше постараться организовать дополнительный комфорт.
  • Для Продавца квартиры - самая недорогая проверка-пересчет денежных средств - 0.1% от суммы пересчета (для сравнения в других банках - 0,15-3% от суммы пересчета)
  • В здании банка, рядом с депозитарием работает Нотариус Николаева Светлана Геннадьевна
  • Машину можно поставить на подземных охраняемый, отапливаемый паркинг (бесплатно)
  • Огромный охраняемый депозитарий, в котором всегда есть ячейки, стоимость которых одна из самых привлекательных на рынке. 
  • Очень хорошая профессиональная команда сотрудников банка, которые понимают тебя с полуслова...

В общем, мне не дадут соврать риэлторы, которые систематически делают сделки, - Фора банк ДО Дирижабль - одно из лучших, удобных и безопасных отделений. 

9) Да, друзья, - я точно знаю, что на этом форуме зарегистрировано много наших клиентов, а теперь уже и друзей, которым мы продавали квартиры в Коммунарке или ближайших к Коммунарке районах, тех, кто просто хорошо нас знает по нашей деятельности, в Коммунарке или слышал о нас - у меня ко ВСЕМ ВАМ ПРОСЬБА: дайте о себе знать в этой теме смайликом или кратким ответом, я буду очень рад вашему Приветствию! 

10 ) Если кому то нравится моя тема - прошу поставить лайк. Спасибо Вам! :-)

11) Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь, хотя это не всегда мне удается, - постараюсь ответить на них максимально быстро.

риэлтор Владимир Буйлов

• Like 2

Поделиться сообщением

Володя буду первой :)

Спасибо за оперативность по продаже квартиры.Всё быстро,удобно для клиента,особенно в моей ситуации полной не мобильности,надёжно и с огоньком.

Спасибо,не побоюсь этого слова, за мгновенную сдачу квартир.

И отдельное спасибо за советы!

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, мышк@ норушк@ сказал:

Володя буду первой :)

Спасибо за оперативность по продаже квартиры.Всё быстро,удобно для клиента,особенно в моей ситуации полной не мобильности,надёжно и с огоньком.

Спасибо,не побоюсь этого слова, за мгновенную сдачу квартир.

И отдельное спасибо за советы!

Настя, спасибо!  

Надеюсь у вас все хорошо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас