Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!  

Провожу акцию для Собственников квартир в ЖК Бунинские Луга, ЖК Бунинские Аллеи, других близлежащих ЖК, желающих сдать свои квартиры в найм.

Суть акции "10-0" следующая : первые 10 собственников, обратившихся за услугой "поиск Нанимателя (Арендатора)" - платят за услугу 0 рублей, 00 копеек.

Требования к квартирам:

• Квартира 1-3 комнатная
  • Квартира с отделкой, мебелью 

Что делаю я:

• Прихожу на осмотр квартиры, знакомлюсь с собственником, провожу  фотосессию,
  • Рекламирую объект недвижимости,
  • Осуществляю поиск Нанимателей согласно пожеланиям Заказчика, отсеивая на старте тех лиц, которые не подпадают под описание (пожелания Наймодателя),
  • Провожу показ квартиры, переговоры, согласовываю условия найма,
  • Подготавливаю договор найма
  • Участвую при подписании договора и передачи квартиры

п.с. Заказчиком услуги может быть только Собственник квартиры. 

ВЫГОДА АКЦИИ для СОБСТВЕННИКА: 

1) Затрат энергии - 0 (почти ноль)

2) Затрат финансов - 0

3) Затрат времени - 0.  Участие собственника в процессе минимально: появление в квартире при первом знакомстве, непосредственное участие на подписании договора Найма .

Все остальные полномочия заказчик делегирует риэлтору. 

4) Получение  в разумный срок адекватного платежеспособного чистоплотного Нанимателя (ей), который  будет приносить ежемесячный постоянный доход. 

Жителям поселка Коммунарка мы сдали около 150 квартир, больше половины из которых через год-полтора, после окончания срока действия договора найма были сданы повторно, - итого за 3.5 года работы мы сдали более 250 квартир, и большинство клиентов (98%) ПОЛНОСТЬЮ остались довольны нашей работой: https://new.msk.ru/forum/173-аренда/

Часть отзывов о моей работе (давно не пополнял, с 2015 года)  https://new.msk.ru/topic/3360-уголок-риэлтора-диалоги-о-недвижимости/?page=1

Буду рад вашим обращениям!

Телефоны риэлтора  

Владимир Буйлов  +7 925 001 1111

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас