Перейти к публикации
И_р_и_н_а

Котенок-девочка в добрые руки

Рекомендованные сообщения

Между корпусами 1.10 и 1.11 в Лугах под дождем испуганно бегал и громко плакал котенок. Не смогли пройти мимо, взяли, отогрели, отвезли в ветклинику на осмотр. Котенок-девочка, возраст примерно 7 месяцев (со слов вет. врача), здорова. Вет. врач сказала, что по виду она домашняя - очень чистенькая и ручная. Возможно, убежала (или выкинули). Ласковая, игривая мурчалка. Ходит в лоток. Ест кошачий корм. Себе оставить не могу, т.к. у меня аллергия. Отдаю в добрые руки. Телефон 8-925-101-94-65 Ирина

2014-10-28 21-43-59.JPG

GmNdDGk47xI.jpg

zaJoJvdxVdg.jpg

OsDRoXjsbwk.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Ирина, несильная аллергия на кошек может и пройти через месяц-два, когда организм привыкнет. (это так, как информация к размышлению)

Поделиться сообщением

Вконтакте написали что видели ее около 2 подъезда, возможно она выпала из окна или убежала из квартиры. Просьба - поспрашивайте у соседей! Котенок явно "местный" и домашний. Сейчас буду печатать объявления и завтра пойду клеить. Возможно, найдутся хозяева (старые или новые). У меня сильные аллергич. проявления - течет из глаз и носа, пришлось опять пить противоаллергич. препараты ((

Поделиться сообщением

Еще фото кисы

o0iOI9KcOdo.jpg

Jp9BVfi8szE.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Охранники вчера не дали расклеивать объявления. Без разрешения ПИК комфорт это нельзя делать. Сходила в ПИК Комфорт, объяснила ситуацию, и Алла дала указание охранникам самим расклеить мои объявления внутри подъездов около почтовых ящиков. Но пока хозяев (ни старых, ни новых) котенку не нашли (((

Киса очень милая, ласковая, совершенно ручная. Точно жила до этого с людьми. Лоток на "ура", ест и сухой, и влажный корм.

2014-10-29 22-59-50.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

какие беспечные хозяева :(

Киса красивая.

Но у меня у самой уже есть шерстяная подруга..

Поделиться сообщением

Сдали анализы на основные кошачьи инфекции - ринотрахеит, кальцивироз, панлейкопению, коронавироз - все отрицательно, носителем не является. Поэтому ее можно взять вторым питомцем в дом! Договариваюсь о фотосессии для кисы.

• Like 1

Поделиться сообщением

новые фото, добрые руки пока не найдены ((

IMG_20171020_125357_HDR.jpg

IMG_20171020_125519_BURST9.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, И_р_и_н_а сказал:

новые фото, добрые руки пока не найдены ((

IMG_20171020_125357_HDR.jpg

IMG_20171020_125519_BURST9.jpg

может пока сдавать ее на час новоселам? ну, первой в дом должна заходить кошка :1:

хотя....мне сильно кажется,что она с вами надолго

• Like 1

Поделиться сообщением

Благодаря нашим соседям из 4 подъезда, у котенка появились профессиональные фото

IMG_3933.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас