Перейти к публикации

СТАТИСТИКА ПО ОБМЕРАМ БТИ В ЖК «БУНИНСКИЕ ЛУГА»   

14 пользователей проголосовало

1. 1. Обмеры БТИ в ЖК «Бунинские луга» корпус 1.9.1

• с отделкой больше на 0-0.5
      0
    • с отделкой больше на 0.5+
      0
    • с отделкой меньше на 0-0.5
      4
    • с отделкой меньше на 0.5
      6
    • с отделкой больше на 1.0+
      0
    • с отделкой больше на 2.0+
      0
    • с отделкой меньше на -1.0
      4
    • с отделкой меньше на -2.0
      0

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем обмеры БТИ в ЖК «Бунинские луга» :0428: 

В опросе при голосовании можно проголосовать  только тем кто из корпуса 1.9.1 пример :

Опрос Корпус 1.9.1

с отделкой больше на 0-0.5 голосуем ДА 

если это не ваш корпус а результаты хочется посмотреть жмем Показать результаты 

Поделиться сообщением

интересно, что будет делать ПИК  до октября, если БТИ уже посетил дом?

Странно всё это

Поделиться сообщением

По договору в июне, зачем что-то ещё придумывать. Вас обмеряли, но это ни коим образом не является стартом к....

Будет раньше-хорошо. Не будет..ну не будет

Поделиться сообщением

11 часов назад, Александр сказал:

По договору в июне, зачем что-то ещё придумывать. Вас обмеряли, но это ни коим образом не является стартом к....

Будет раньше-хорошо. Не будет..ну не будет

Где вы прочитали в договоре прочитали в июне?

image.png.ba6ee9a5e2e52d7446476da671779b81.png

А про соблюдение сроков сходите в тему 1.9.2. В их договорах в пункте 5.1.2 , насколько я знаю было написано "окончание периода - не позднее 15 декабря". Фактическое начало выдачи было то ли 29 то ли 30 декабря.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Елена Мира сказал:

интересно, что будет делать ПИК  до октября, если БТИ уже посетил дом?

Странно всё это

Город принял дом, но ни какого отшения это к отделке и внутренней разводке по квартирам  коммуникаций не имеет. Ещё ПИК-комфорт должен принять. Я больше того скажу посещение БТИ до заканчивания отделки для нас это БОЛЬШОЙ минус. Пример по своим размерам. Малый туалет замерил БТИ до закрытия гисокартона, который закрывает разводку по стене привёл уменьшение площади онного по моим расчётам ещё на 0,1м2, т.е. по БТИ 1,63х1,64, по факту сейчас 1,63х1,59, т.е. по проекту 2,9м2 по БТИ 2,7м2, по факту 2,6м2. Стена на кухне по БТИ 4,7 м, по факту 4,65, при условии что со стороны окна верно 3,44 (не замерял, упустил) то  это ещё -0,2м2. И это я не всё замерил и уже итог  по БТИ -0,7м2, а по факту двух замеров должно быть -1м2. ПИК хитрец, с экономил....Всё должно быть в своё время.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SlaF сказал:

Город принял дом, но ни какого отшения это к отделке и внутренней разводке по квартирам  коммуникаций не имеет. Ещё ПИК-комфорт должен принять. Я больше того скажу посещение БТИ до заканчивания отделки для нас это БОЛЬШОЙ минус. Пример по своим размерам. Малый туалет замерил БТИ до закрытия гисокартона, который закрывает разводку по стене привёл уменьшение площади онного по моим расчётам ещё на 0,1м2, т.е. по БТИ 1,63х1,64, по факту сейчас 1,63х1,59, т.е. по проекту 2,9м2 по БТИ 2,7м2, по факту 2,6м2. Стена на кухне по БТИ 4,7 м, по факту 4,65, при условии что со стороны окна верно 3,44 (не замерял, упустил) то  это ещё -0,2м2. И это я не всё замерил и уже итог  по БТИ -0,7м2, а по факту двух замеров должно быть -1м2. ПИК хитрец, с экономил....Всё должно быть в своё время.

Ремонт в 1.9.1 уже практически закончен. Был там на выходных. Большая часть квартир были закрыты, так как там все работы уже были произведены. Так что мне тоже непонятно почему появилась надпись про октябрь. если практически всё готово.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, klodmone сказал:

Ремонт в 1.9.1 уже практически закончен. Был там на выходных. Большая часть квартир были закрыты, так как там все работы уже были произведены. Так что мне тоже непонятно почему появилась надпись про октябрь. если практически всё готово.

готовы под ключ только 4 секции из шести...

Поделиться сообщением

9 минут назад, SlaF сказал:

готовы под ключ только 4 секции из шести...

А какие секции уже готовы?

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас