Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем все вопросы связанные с оплатой за капремонт :0428:

Поделиться сообщением

Соседи, кому-нибудь пришли платежки за капитальный ремонт? Где брать ФЛС для оплаты кап.ремонта, я так понимаю, с июля месяца мы должны оплачивать это дело.

Поделиться сообщением

Народ всем пришли платежки за кап.ремонт за 10ый месяц?

Что в итоге там собранием решили, платим в общий котел?

Цена грабительская 17 руб за кв.метр.

Что будет если не платить?)

Поделиться сообщением

У меня такой же вопрос. Что будет если не платить? Дом новый, а они уже на капремонт собирают. Что-то как-то дороговато. Лишняя тысяча прибавляется к квартплате за двухкомн. кв-ру.

Поделиться сообщением

17 рублей это  по ВСЕЙ МОСКВЕ. Меньше не будет.

Было много собраний в каждом доме по поводу кап.ремонта. И там было сказано что платим с июля 17 года в любом случаи.

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 11:50, kater сказал:

Народ всем пришли платежки за кап.ремонт за 10ый месяц?

Пришел.Странно,почему за кап.ремонт отдельная платежка,а не общая?По цене,к примеру,в подмосковье за кап.ремонт ставка в 2 раза меньше с кв.м.

Ну что,соседи,не будем платить?

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 13:57, Ксана сказал:

Было много собраний в каждом доме по поводу кап.ремонта. И там было сказано что платим с июля 17 года в любом случаи.

Тогда почему прислали оплату только за октябрь?

Поделиться сообщением

Как онлайн оплатить кап.ремонт? Или только через банк?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Tatiana сказал:

Как онлайн оплатить кап.ремонт? Или только через банк?

Подождите пока платить.У меня вообще подозрение,что это левая квитанция.В ней мало информации.И почему нужно за кап.ремонт отдельной квитанцией делать,а не вместе с обычной,где все услуги жкх.Меня это очень насторожило.

Поделиться сообщением

Да. Как-то странно что отдельной квитанцией и не с июля, а с октября. Заглянула в лич каб Пик-комфорт, там уже выставлено за след месяц и по ходу дела уже вместе с кап.ремонтом. Сумма офигенная!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Наталья_я сказал:

Да. Как-то странно что отдельной квитанцией и не с июля, а с октября. Заглянула в лич каб Пик-комфорт, там уже выставлено за след месяц и по ходу дела уже вместе с кап.ремонтом. Сумма офигенная!

У меня тоже в ЛК уже выставлена сумма за октябрь,но точно такая же,как за предыдущие месяцы,т.е. без кап.ремонта.Я не буду пока платить,понаблюдаю,что придет в следующем месяце,включат в общую платежку или придет такая же отдельно на капрем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас