Перейти к публикации
Константин

Осмотр, Недостатки Отделки, Заселение 14-й корпус

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать и описывать проблемы и их решение при приеме квартир и последующем заселении 14-го корпуса.

Поделиться сообщением

Новости такие, с центральным офисом дела закончила, доплата за метры мои к ним пришла.... Звоню в управляющую, говорю что хочу записаться на ключи, как мне они же и сказали, оказалось что неееееет, официально выдача ключей с 11 августа, раньше не дадут, говорю, а по договору до 31 июля)))))) слышу нууууууу)))) понятно))))) так что на 11 на выдачу пойду, по времени 1,5 часа , за платежками опять отправили на Баррикадную, плит точно не будет, только у переселенцев-мвд

• Like 1

Поделиться сообщением

Новости такие, с центральным офисом дела закончила, доплата за метры мои к ним пришла.... Звоню в управляющую, говорю что хочу записаться на ключи, как мне они же и сказали, оказалось что неееееет, официально выдача ключей с 11 августа, раньше не дадут, говорю, а по договору до 31 июля)))))) слышу нууууууу)))) понятно))))) так что на 11 на выдачу пойду, по времени 1,5 часа , за платежками опять отправили на Баррикадную, плит точно не будет, только у переселенцев-мвд

а не подскажите за сколько месяцев надо сразу заплатить кварплату?

Поделиться сообщением

Завтра утром узнаю, напишу, в управляющей ничего не знают

Поделиться сообщением

Завтра утром узнаю, напишу, в управляющей ничего не знают

Екатерина, есть новости???

Поделиться сообщением

В центральном офисе сказали что оплата коммуналки за 1 месяц!

• Like 1

Поделиться сообщением

Екатерина, подскажите пожалуйста, столько у вас расхождение в метрах? доплата большая была?

Поделиться сообщением

Доплата 456000

Поделиться сообщением

Доплата 456000

а у Вас трёшка?

Почему же наш менеджер утверждает, что доплата максимум за 1 кв.м......

Поделиться сообщением

Да торцевая с двумя санузлами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас