Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В третьем подъезде нет пока. Во наглецы! За капремонт плати, да ещё и общую электроэнергию на нас решили повесить!

Поделиться сообщением

Цитата
21 час назад, Димыч сказал:

Скажите им,чтобы они мерили расстояние от МКАД не по Калужскому шоссе через Коммунарку,а от МКАД по ул.Поляны.

100 рублей отвоевала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталья_я сказал:

В третьем подъезде нет пока. Во наглецы! За капремонт плати, да ещё и общую электроэнергию на нас решили повесить!

Сейчас везде вводится оплата ресурсов(вода,электричество) по ОДН-общедомовые нужды.Сумма вроде не большая,но тем не менее.Поэтому жильцам выгодно ставить в подъездах лампы с датчиком включения,как у нас.Единственно не знаю,та вода,что трактор-поливалка,как говорят соседи,берет воду с нашего дома,мы ее тоже оплачиваем?Получается за весь ЖК.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 20:48, Димыч сказал:

Сейчас везде вводится оплата ресурсов(вода,электричество) по ОДН-общедомовые нужды.Сумма вроде не большая,но тем не менее.Поэтому жильцам выгодно ставить в подъездах лампы с датчиком включения,как у нас.Единственно не знаю,та вода,что трактор-поливалка,как говорят соседи,берет воду с нашего дома,мы ее тоже оплачиваем?Получается за весь ЖК.

19 руб пришло за энергию. Пока терпимо. Но гаснущие светильники это невозможно пользоваться. Ни подмести в корридоре ни пройти.

За шланг для трактора не волнуйтесь. Убрал я его и буду каждый раз убирать. С тех пор тракторов не видел.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, M_Stanislav сказал:

За шланг для трактора не волнуйтесь. Убрал я его и буду каждый раз убирать. С тех пор тракторов не видел.

Куда убрали?Трактор больше не заправляется у нас в доме?Подождите,сейчас снег сойдет,начнутся поливочные работы,может снова приехать.

22 минуты назад, M_Stanislav сказал:

Но гаснущие светильники это невозможно пользоваться. Ни подмести в корридоре ни пройти.

У нас вроде терпимо,не сразу гаснет.А погаснет,топнул или хлопнул в ладоши,и снова горит.

Поделиться сообщением

Тут выяснилось что Буннинские Аллеи меняют летом управляющую компанию. Будет ПИК. Уже сейчас они обслуживают вторую очередь.  Я думаю летом проблема со шлагбаумом уйдет сама собой и сделают там большую парковку. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Forrest сказал:

Тут выяснилось что Буннинские Аллеи меняют летом управляющую компанию. Будет ПИК. Уже сейчас они обслуживают вторую очередь.  Я думаю летом проблема со шлагбаумом уйдет сама собой и сделают там большую парковку. 

Наверное речь про бутовские аллеи.Откуда такая мысль про снос шлагбаума? Он законно установлен.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Димыч сказал:

Наверное речь про бутовские аллеи.Откуда такая мысль про снос шлагбаума? Он законно установлен.

Законно, возможно (но мы же в России, и понимаем, что трактование законности зависит исключительно от величины взноса). Второй момент, очень много жалоб от жителей нашего дома. Третий момент, с установкой знаков вдоль школьной дороги, проблема с парковкой будет только усугубляться, т.к. и дома еще на 50% не заселены. С учетом того что ПИК столкнется с валом жалоб, тем более многоярусных парковок они так и не построили, им ни чего не останется как в очередной раз изменить законность и снести этот шлагбаум к чертовой матери. А на месте этого пустыря построить или сделать паркинг, и возможно даже платный. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Forrest сказал:

Законно, возможно (но мы же в России, и понимаем, что трактование законности зависит исключительно от величины взноса).

Вы хотите дать взятку местным депикам,чтобы они отменили свое разрешение на шлагбаум?)

2 минуты назад, Forrest сказал:

Второй момент, очень много жалоб от жителей нашего дома.

Никакого толку от жалоб нет,от префектуры идет отписка о той самой законности установки шлагбаума.

3 минуты назад, Forrest сказал:

Третий момент, с установкой знаков вдоль школьной дороги, проблема с парковкой будет только усугубляться, т.к. и дома еще на 50% не заселены. С учетом того что ПИК столкнется с валом жалоб, тем более многоярусных парковок они так и не построили, им ни чего не останется как в очередной раз изменить законность и снести этот шлагбаум к чертовой матери.

ПИКу до лампады ситуация по парковке в ЖК.Они придут стрич деньги в БА и никогда не пойдут против решения своих жильцов,убирая шлагбаум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас