Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Димыч сказал:

Вы хотите дать взятку местным депикам,чтобы они отменили свое разрешение на шлагбаум?)

Никакого толку от жалоб нет,от префектуры идет отписка о той самой законности установки шлагбаума.

ПИКу до лампады ситуация по парковке в ЖК.Они придут стрич деньги в БА и никогда не пойдут против решения своих жильцов,убирая шлагбаум.

По первому пункту, нет я к тому написал, что у нас  принятие решений не измеряется терминами самими законами. Может власть поменяться в префектуре, найтись более влиятельный житель нашего дома, депутат какой нибудь поселиться, и вся законность встанет с ног на голову. 

По второму пункту, я вообще ответ не получил )). Кстати еще вопрос, захочет ли этот вечно ломающийся шлагбаум ПИК обслуживать. и тут же можно перейти к третьему пункту. 

Мы как бы тоже жители, и не известно будет, "чьих больше" )) Одни будут орать нам надо, другие нам не надо. Плюс пойдут жалобы что парковаться не где, скорые проехать не могут, со стороны отдельных структур так же начнутся проверки ПИКа, им этот геморрой нужен будет. Им я думаю уже достаточно проблем в новом микрорайоне с парковками. Так что совсем не факт на чью сторону ПИК встанет. А деньги стричь они и так будут с платной парковке на этом месте. )) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Forrest сказал:

По первому пункту, нет я к тому написал, что у нас  принятие решений не измеряется терминами самими законами. Может власть поменяться в префектуре, найтись более влиятельный житель нашего дома, депутат какой нибудь поселиться, и вся законность встанет с ног на голову. 

Депутат у нас не поселиться,не тот дом)Про законность-что принял совет депутатов,то и есть закон.Шлагбаум они разрешили и отменить их решение может что то более весомое,чем депутаты Сосенского,напрмер,Собянин.Но он этого не станет делать.Поэтому не питайте иллюзий на счет того,что придет ПИК и всем станет сразу хорошо в плане шлагбаума и парковки.

11 минут назад, Forrest сказал:

По второму пункту, я вообще ответ не получил )).

Получили несколько жителей с Вашим покорным слугой.И могу заверить,пишут,что все у них и у нас хорошо.)

12 минут назад, Forrest сказал:

Кстати еще вопрос, захочет ли этот вечно ломающийся шлагбаум ПИК обслуживать.

Не захочет и не будет,т.к. его обслуживают на средства жителей,как я понял,есть абонентская плата за него,заключен договор с подрядчиком или что то типа этого.Так что ПИКу он не уперся,если жители довольны.

14 минут назад, Forrest сказал:

Мы как бы тоже жители, и не известно будет, "чьих больше" ))

Тут возвращаемся в первому пункту о законности установки.И жителей Бунинского в расчет не берут,ведь это не их шлагбаум.Все просто)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Димыч сказал:

Не захочет и не будет,т.к. его обслуживают на средства жителей,как я понял,есть абонентская плата за него,заключен договор с подрядчиком или что то типа этого.Так что ПИКу он не уперся,если жители довольны.

Хороший подрядчик, если он у них вечно не работает ))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Forrest сказал:

Хороший подрядчик, если он у них вечно не работает ))

Ну почему не работает?На въезд работает)А на выезд сняли.т.к. пробку из выезжающих им не интересно делать только для самих себя без участия жителей Бунинского в этом процессе.)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Димыч сказал:

Ну почему не работает?На въезд работает)А на выезд сняли.т.к. пробку из выезжающих им не интересно делать только для самих себя без участия жителей Бунинского в этом процессе.)

Смысл тогда его в чем? Если можно въехать, там где все выезжают? 

Поделиться сообщением

Только что, Forrest сказал:

Смысл тогда его в чем? Если можно въехать, там где все выезжают? 

Смотрел,все въезжают через шлагбаум,стоя в очереди,хотя на выезд свободно.Очевидно нет денег на ремонт второго,поэтому отремонтировали тот,что приоритетнее,на въезд.Но это уже их проблемы,чтобы их тут обсуждать)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Forrest сказал:

Законно, возможно (но мы же в России, и понимаем, что трактование законности зависит исключительно от величины взноса). Второй момент, очень много жалоб от жителей нашего дома. Третий момент, с установкой знаков вдоль школьной дороги, проблема с парковкой будет только усугубляться, т.к. и дома еще на 50% не заселены. С учетом того что ПИК столкнется с валом жалоб, тем более многоярусных парковок они так и не построили, им ни чего не останется как в очередной раз изменить законность и снести этот шлагбаум к чертовой матери. А на месте этого пустыря построить или сделать паркинг, и возможно даже платный. 

мечты мечты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Последние сообщения