Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Наталья_я сказал:

Инет пишет дом 17 МФЦ.

Вы там регистрировались?Как обстановка,много народа?

Поделиться сообщением

Не помню что я там делала, но на регистрацию люди там стояли.

Поделиться сообщением

Только что, Наталья_я сказал:

Не помню что я там делала, но на регистрацию люди там стояли.

Ок,спасибо!

Поделиться сообщением

Несколько окон и живая очередь.

Поделиться сообщением

Господа, а подскажите, где у нас в однушках, в туалете, вентиляция выходит? А лучше, фоточку киньте. А то я не вижу ее после ремонта, и размышляю, неужели ее там нет, или это строители замуровали...

Спасибо!

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 19:03, salieff сказал:

Господа, а подскажите, где у нас в однушках, в туалете, вентиляция выходит? А лучше, фоточку киньте. А то я не вижу ее после ремонта, и размышляю, неужели ее там нет, или это строители замуровали...

Спасибо!

На одной линии со стояком сброса сзади вверху

Поделиться сообщением

Да, действительно, если посветить фонариком, оно там, под потолком, закрытое трубой канализации. Странное решение. А все так и оставляли, или как-то выводили наружу?

Поделиться сообщением

21 час назад, salieff сказал:

Да, действительно, если посветить фонариком, оно там, под потолком, закрытое трубой канализации. Странное решение. А все так и оставляли, или как-то выводили наружу?

Клеил на силикон к этому отверстию пластиковую накладку с выходом для алюминиевой гофры, которую присоединил к вентилятору, встроенному в стену из ПВХ панелей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...