Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знал,что наши дома еще и красить будут)Обычно же плитка цветная снаружи.

Поделиться сообщением

Не знал,что наши дома еще и красить будут)Обычно же плитка цветная снаружи.

1,2,3-корпуса что-то вроде эконом варианта оказались. Плитки минимум . по торцам дома ее нет вообще. Поэтому красят  квадратами разных оттенков и со стороны наши корпуса не выбиваются из общего вида комплекса. Будем надеяться что краска стойкая. А то очень часто в момент сдачи крашеных панелек все красиво, а через год облезлые.

Поделиться сообщением

ЕленаВ, да,теперь на новых фотках увидел,что красят балконы и стены.)На южной стороне дома конечно не долго эта краска продержится в первозданном виде,выгорит.Честно говоря,мне по большому счету не очень важно как выглядит дом снаружи,главное,как внутри.)

Поделиться сообщением

Тоже правильно. Но если лет через 5 продавать квартиру то внешне облезлый дом плюсом не будет. 

Поделиться сообщением

Тоже правильно. Но если лет через 5 продавать квартиру то внешне облезлый дом плюсом не будет. 

Если планируете продавать квартиру и важна внешняя красота дома,тогда нужно покупать квартиру в монолите с вентилируемым фасадом.))А вообще,внешняя красота дома играет минимальную роль в спросе на квартиру.Главное близость к метро,сама квартира и конечно же ее цена)

Кстати,мы с Вами случайно не соседи?)

Поделиться сообщением

Соседи, всем привет!

Был сегодня в Бунинском, полюбовался на наш корпус издалека. Стройка кипит... Перед нашим корпусом разрыли огромную траншею и укладывают трубы.

Сделал несколько фоток. (см галерею)

Поделиться сообщением

Если планируете продавать квартиру и важна внешняя красота дома,тогда нужно покупать квартиру в монолите с вентилируемым фасадом.))А вообще,внешняя красота дома играет минимальную роль в спросе на квартиру.Главное близость к метро,сама квартира и конечно же ее цена)

Кстати,мы с Вами случайно не соседи?)

У Вас какой этаж? А по поводу продажи часто неожиданно все происходит. Я три года назад заселяясь в 4-х км. кв. в Домодедово думала что это мой последний переезд, а потом из за нехватки в городе школ и садов пришлось снова переезжать. Поэтому всяко может случится.

Поделиться сообщением

ЕленаВ, 1 секция,9 этаж.) Да,жизнь порой так  непредсказуема,что что-то временное может стать постоянным и наоборот.

Поделиться сообщением

ЕленаВ, 1 секция,9 этаж.) Да,жизнь порой так  непредсказуема,что что-то временное может стать постоянным и наоборот.

А я на 12 в 1-ой секции

Поделиться сообщением

А я на 12 в 1-ой секции

Тогда надеюсь,не зальете меня в один прекрасный момент)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...