Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

1 секция, 13 этаж.)

Поделиться сообщением

ЕленаВ, 1 секция,9 этаж.) Да,жизнь порой так  непредсказуема,что что-то временное может стать постоянным и наоборот.

А я на 12 в 1-ой секции

Тогда надеюсь,не зальете меня в один прекрасный момент)

щас вода слишком дорогая что б не замечать как она на 3 эт. протекла ;)  

Поделиться сообщением

ЕленаВ, 1 секция,9 этаж.) Да,жизнь порой так  непредсказуема,что что-то временное может стать постоянным и наоборот.

А я на 12 в 1-ой секции

Так это...ушли все на работу,тут вода трещинку в трубе и нашла и давай хлестать до вечера)))Дай Бог,чтобы такого не случилось!Я вот буду в полу туалета и ванны сливные отверстия делать и Вам советую,чтобы проблем избежать на будущее.

Поделиться сообщением

А я на 12 в 1-ой секции

Так это...ушли все на работу,тут вода трещинку в трубе и нашла и давай хлестать до вечера)))Дай Бог,чтобы такого не случилось!Я вот буду в полу туалета и ванны сливные отверстия делать и Вам советую,чтобы проблем избежать на будущее.

Это очень толстая стяжка получиться... не проще ли поставить датчики протечек воды и электронные краны на входных трубах?

Сейчас этих систем много разных....

Поделиться сообщением

Андр,думал над этим,но что то недоверяю я электронике и электрическим кранам.Сейчас работают,а через 7 лет,когда нужно будет,не сработают.Пол поднимется со сливом всего на 7-10 см.Посмотрим..

Поделиться сообщением

Всем привет!

1 секция, 13 этаж.)

Привет соседям с 13 этажа! Только оформили Дду? Или на форум просто не заходили. А то в нашем корпусе уже недели 3 квартир в продаже нет))) и тут покупатель новый)))

Поделиться сообщением

Sergo отдельное спасибо за фотографии нашего 1 корпуса- красиво покрасили, ярко! Гости на новоселье не перепутают с другими корпусами)))

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи.

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи.

ДОБРОЕ!!!

Поделиться сообщением

несколько фото с сайта бун. аллей,практически вид из 1 корпуса..Меня все таки волнует дорога перед нашим корпусом,какого она будет значения?не получится,что еще и пробку на дороге из Коммунарки перед нашим домом будут объезжать?

post-558-0-89078700-1434352581_thumb.jpg

post-558-0-11709700-1434352583_thumb.jpg

post-558-0-30038800-1434352584_thumb.jpg

post-558-0-55912200-1434352585_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...