Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, хотим купить квартиру у Пика, в том числе рассматриваем Бунинский.  Подскажите, какой примерно размер квартплаты за 2-ку и за что конкретно берут деньги ?  (капремонт, консьерж и прочее)

Нет ли тенденции поднимать регулярно тарифы?  В договоре как-то фиксируются суммы ? Если да, то на какой примерно срок ?

Свет и вода - по госрасценкам, стандартно ? 

Какие вообще подводные камни в работе УК ? 

Очень плохие отзывы о Пик-комфорт-как-то стремно стало.   Я так понимаю, что этот Пик-комфорт везде рулит на объектах Пика.

Менеджер в офисе обозначила нам примерную сумму в 3500 руб в месяц+ свет и  вода за 2-ку, но я к-то не доверяю.  Пробовала звонить в сам Пик-комфорт, чтобы узнать, но там редкостный тупняк и через сотрудника кол-центра не пробиться.

Решила обратиться к тем, кто уже купил .

Буду очень признательна, если сориентируете.

Может еще что-то подскажете дельное, что поможет в дальнейшем избежать неприятных ситуаций.

Заранее большое спасибо 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Инга_78 сказал:

Добрый день, хотим купить квартиру у Пика, в том числе рассматриваем Бунинский.  Подскажите, какой примерно размер квартплаты за 2-ку и за что конкретно берут деньги ?  (капремонт, консьерж и прочее)

Нет ли тенденции поднимать регулярно тарифы?  В договоре как-то фиксируются суммы ? Если да, то на какой примерно срок ?

Свет и вода - по госрасценкам, стандартно ? 

Какие вообще подводные камни в работе УК ? 

Очень плохие отзывы о Пик-комфорт-как-то стремно стало.   Я так понимаю, что этот Пик-комфорт везде рулит на объектах Пика.

Менеджер в офисе обозначила нам примерную сумму в 3500 руб в месяц+ свет и  вода за 2-ку, но я к-то не доверяю.  Пробовала звонить в сам Пик-комфорт, чтобы узнать, но там редкостный тупняк и через сотрудника кол-центра не пробиться.

Решила обратиться к тем, кто уже купил .

Буду очень признательна, если сориентируете.

Может еще что-то подскажете дельное, что поможет в дальнейшем избежать неприятных ситуаций.

Заранее большое спасибо 

Содержание и ремонт 35,16 за 1 кв.м.
Отопление где то 2000 руб.
Воду пока не начисляют, но тариф будет стандартный

Консьержей нет, но есть охрана, телевидение (общая антенна), домофон- это доп услуги за которые отдельные договора, но можно их при приемке квартиры не подписывать. У нас относительно новый ЖК. Примерно 1 год как кварплату начисляют и то не по всем позициям. По электричеству и воде наш дом пока не расчитывают. Отопление только с марта за 2 месяца сразу начислили. Пик-комфорт конечно не лучшая организация, но пока сравнить не с чем и альтернативы не видится.

Поделиться сообщением

Да и с Интернетом тоже проблема

Поделиться сообщением

А какого рода проблемы с интернетом? А то скоро переезжать, инет необходим..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Александр сказал:

А какого рода проблемы с интернетом? А то скоро переезжать, инет необходим..

В ЖК только один провайдер- Леальта. И он работает не очень, судя по отзывам.

Поделиться сообщением

В 4/21/2018 в 19:28, Вольдемар сказал:

В ЖК только один провайдер- Леальта. И он работает не очень, судя по отзывам.

Отлично Леальта работает, год уже пользуемся.

Поделиться сообщением

Странно, а в чате периодически жалобы на неё, и на форуме Варшавки тоже отрицательные отзывы.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Вольдемар сказал:

Странно, а в чате периодически жалобы на неё, и на форуме Варшавки тоже отрицательные отзывы.

А сами пользуетесь Леальтой?))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Inna сказал:

А сами пользуетесь Леальтой?))

Нет, мне она пока не нужна. Пишу же о том, что отрицательные отзывы есть. Очевидно есть и положительные. Но пока только 2. Напрягает что альтернативы Леальте нет. Это плохо, а также что Леальта это маленькая компания и аффилированная с ПИКом, поэтому может себе позволить как некачественный сервис (техподдержка в выходные не работает и техник только в будни придёт если что), зная что люди не откажутся, так как выбора в проводном провайдере нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас