Перейти к публикации
KonaMano

Украли самокат Oxelo Town 7 Susp серый

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе от входа в школу 2070 (д.107 к3) украли самокат Oxelo Town 7 Susp серого цвета. 

Просьба родителям обратить внимание.

Oxelo-town7.jpg

Поделиться сообщением

29.10.2018 в 18:24, KonaMano сказал:

На прошлой неделе от входа в школу 2070 (д.107 к3) украли самокат Oxelo Town 7 Susp серого цвета. 

Просьба родителям обратить внимание.

Oxelo-town7.jpg

а это на взрослого? и что, у кого-то совесть проснулась?

Поделиться сообщением

мы когда-то были в гостях и на детской площадке забыли детский самокат или его уже тогда угнали. самокат реально был самый дорогой в своем классе. я и на форумах этого района писала, и объявления в округе этой детской площадке клеила, мол ребенок реально страдает, и готовы за вознаграждение, но верните...нет, безрезультатно

Поделиться сообщением

Да, самокат взрослый, покупался для жены и меня. Сын любил иногда на нём покататься. Новый такой стоит в Дешматлоне 8 т.р.

Сегодня после проволочки с оформлением допуска к системе видеонаблюдения школы нашёл момент кражи. Украл его тинейджер, класса приблизительно 7-го. Произошло это в среду, 24-го октября в 8.48.

К огромному огорчению, качество видеонаблюдения в школе бутафорское (как и многое в нашей стране). Я такого не припомню на своей практике, а повидал их много. Уровень примитивных видеодомофонов 2000-х годов. Рассмотреть и опознать кого-то даже вблизи очень сложно. Я сына еле узнал. Помимо этого, в записи много "провалов" - часть эпизодов просто отсутствуют. Не безопасность, а декорация сплошная. 

К сожалению, не имею права получить экспорт видео записей, это могут сделать только сотрудники полиции. Пока договорились с сотрудниками школы, что они покажут видео своим преподавателям. Может кого и опознают. Шансы минимальны, так как совсем не обязательно что вор ходит в эту же школу.

Поделиться сообщением

А у нас во дворе ребенок потерял/выронил кошелек со всеми своими накоплениями, мелочевкой и дедушкиным подарком в 20 долларов. Так нам здесь на форуме написали, что кошелек найден. Со всем содержимым вернули.

Поделиться сообщением

02.11.2018 в 17:11, Елена Б сказал:

А у нас во дворе ребенок потерял/выронил кошелек со всеми своими накоплениями, мелочевкой и дедушкиным подарком в 20 долларов. Так нам здесь на форуме написали, что кошелек найден. Со всем содержимым вернули.

правда?! удивительно. хотя есть честные люди. я помню, мы гуляли по парку и нашли телефон, не стали его себе забирать, а решили вернуть. стали звонить по тем контактам, что там были. оказалось, беременная девушка потеряла, закружилась голова и она выронила. а там все ее важные контакты: врачи и т.д. так что я тоже считаю, что у детей и беременных не нужно вообще забирать

Поделиться сообщением

01.11.2018 в 23:52, KonaMano сказал:

Да, самокат взрослый, покупался для жены и меня. Сын любил иногда на нём покататься. Новый такой стоит в Дешматлоне 8 т.р.

Сегодня после проволочки с оформлением допуска к системе видеонаблюдения школы нашёл момент кражи. Украл его тинейджер, класса приблизительно 7-го. Произошло это в среду, 24-го октября в 8.48.

К огромному огорчению, качество видеонаблюдения в школе бутафорское (как и многое в нашей стране). Я такого не припомню на своей практике, а повидал их много. Уровень примитивных видеодомофонов 2000-х годов. Рассмотреть и опознать кого-то даже вблизи очень сложно. Я сына еле узнал. Помимо этого, в записи много "провалов" - часть эпизодов просто отсутствуют. Не безопасность, а декорация сплошная. 

К сожалению, не имею права получить экспорт видео записей, это могут сделать только сотрудники полиции. Пока договорились с сотрудниками школы, что они покажут видео своим преподавателям. Может кого и опознают. Шансы минимальны, так как совсем не обязательно что вор ходит в эту же школу.

а вы просто придите после уроков семикласников и поспрашивайте у них, предложите небольшую сумму типа на чипсы за информацию. уверяю вас, дети в этом возрасте болтливы. кто-то точно сдаст однокашника

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас